В преддверии новогодних праздников в Анапе стартует всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз». Транспортная полиция Анапы совместно с Общественным советом при Анапском ЛО МВД России на транспорте объявила о запуске акции, в которой примут участие воспитанники и ученики подшефных учебных учреждений, дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также пользователи сети Интернет, – пишет AnapaИнфо.
Сотрудники ОПДН Анапского ЛО МВД России на транспорте организует работу с юными гражданами в формате онлайн-занятий правовой направленности. Школы Анапы и Темрюка приглашают присоединиться к проекту. Полицейские встретятся со школьниками и участниками подростково-молодежных клубов, чтобы напомнить о правилах личной и общественной безопасности, а также ответственности за противоправные действия.
Также запланирована встреча с учащимися воскресной школы Свято-Георгиевского храма села Витязево. Будет и конкурс рисунков «Полицейский Дед Мороз».
Акция по России стартовала 21 декабря 2020 года. Мероприятия в рамках акции продлятся до 15 января 2021 года.
Читайте также: В Анапе стартовал новогодний марафон для любителей спорта