Лучшие из лучших: победители конкурса новогоднего оформления в Анапе

В середине декабря стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление был объявлен в середине декабря. Принять участие могли санатории, кафе, рестораны, гостиницы и другие хозяйствующие субъекты. Всего поступило 79 заявок. Знакомимся с победителями:

Индивидуальная номинация: «Творческий подход и лучшее комплексное оформление предприятия санаторно-курортного комплекса»:

АО «Санаторно-курортный комплекс «ДиЛУЧ» – победитель конкурса.

Индивидуальная номинация: «Творческий подход и лучшее комплексное оформление предприятия гостиничного комплекса до 50 номеров»:

ИП Арутюнян Лёва Григорьевич, отель «Плаза»– победитель.

Индивидуальная номинация: «Творческий подход и лучшее комплексное оформление предприятия гостиничного комплекса свыше 50 номеров»:

ООО «Арбат Отель Менеджмент», отель «Довиль &SPA» – победитель.


Номинация: «Лучшее оформление предприятий санаторно-курортного комплекса»:

ФБЛПУ «Санаторий «Эллада» ФНС «России» – 1 место;

ООО «Детский санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина России» - 1 место;

АО «Санаторий «Надежда» – 2 место;

ГБУЗ «Детский санаторий «Голубая волна» министерства здравоохранения Краснодарского края – 3 место.

Номинация: «Лучшее оформление предприятий гостиничного комплекса свыше 50 номеров»:

ООО «ООО «Анапское взморье» (отель «Beton Brut») – 1 место;

ИП Баскаева Сатеник Бедросовна, гостиничный комплекс «Альбатрос» - 1 место;

ООО ПКФ «Фитофарм», гостиница «Мирабель» – 2 место;

ООО «Боспор-Высокий берег-М», отель «Боспор» – 3 место.

Номинация: «Лучшее оформление предприятий гостиничного комплекса до 50 номеров»:

ИП Симонян Манушак Григорьевна, отель «Богема» – 1 место;

ИП Пастушенко Дмитрий Владимирович, отель «Анапа - Лазурная» – 2 место.


Номинация: «Лучшее оформление средства размещения индивидуального сектора (гостевые дома):

ИП Козлов Петр Николаевич, гостевой дом «Садко» – 1 место;

ИП Иосифов Василий Петрович, гостевой дом «Ясон» – 2 место

Номинация: «Лучшее оформление прилегающей территории»:

ФБЛПУ «Санаторий «Эллада» ФНС «России» – 1 место;

ООО «Санаторий «Янтарь» – 2 место;

ИП Оксузян Артур Геннадиевич, гостевой комплекс «Хуторок» – 3 место.

Номинация «Лучшее оформление предприятия розничной торговли»:

ИП Лисин Роман Павлович, салон посуды «BOHEMIA LUX»;

Номинация «Лучшее оформление предприятия общественного питания»:

ООО «Агро», кафе «Посейдон»;

Номинация «Лучшее оформление предприятия сферы услуг»:

ИП Гулян Гаяне Арамаисовна, салон красоты «Mona Lisa»;

Номинация «Лучшее оформление прилегающей территории»:

ООО «Старинная Анапа», ресторан DEL MAR.


Источник: anaparegion
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.
Cras eget sem nec dui volutpat ultrices.

Комментарии

Возврат к списку